1)Принимаются персонажи всех курсов.
2) Хотите быть чистокровным неканоном? Анкета должна быть идеальной! Так как чистокровных не много, они будут тщательно отбираться!
3) Администратор в праве попросить вас написать пробный пост на заданную тему, если хотите избежать этого, постарайтесь написать анкету хорошо!
4) Администратор распределяет неканонов по чертам характера.
5) Постарайтесь выложиться на все сто!
6) Анкеты выкладываем в форум - Принятие анкет.


[1] Имя и Фамилия персонажа .

(Помним, что в ВБ имена двойные.)
Джиневра Молли Уизли
[2] Возраст.
(Учителя с 25 - …)
(Ученики с 10 – 17(18))

16 лет
[3] Факультет, курс/ место работы.
( Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпаф, Равенко) ( Учитель, аспирант, Министерство)
Гриффиндор, 6 курс
[4] Лояльность.
(Оф, АД, ПС,ЮПС – помним,  редкие ученики попадают в ОФ и ПС)
Атряд Дамболдора
[5] Внешность
( не буду напоминать, что Мэри и Мартины Сью не принимаются, минимум 6 предложений)
Джинни, как все Уизли, гордо носит на голове пышную огненно-рыжую гриву и россыпь веснушек на бледных щеках, да и не только – нос, лоб, шея, руки, ноги, спина… словом, всё тело девушки усыпано веснушками, но с возрастом их всё же становится меньше. Кожа, хоть и светлая, как и у всех рыжих, но довольно быстро приобретает загар, который так же быстро сходит. В случае с Джинни фраза «глаза – зеркало души» как нельзя кстати – один лишь взгляд её карих глаз способен передать одними ими всю глубину своего состояния, будь то грусть или радость, отчаяние или задор… Взгляд у неё такой же проницательный и упрямый, как и у её матери, что нередко приводит братьев в шок, когда сестра смотрит на них глазами Миссис Уизли. Ну а если ещё и читает при этом нотацию… Да и вообще Джинни гораздо больше похожа на мать, чем на отца… Нос немного курносый, но это отнюдь не портит Джи. Волосы обычно пребывают в лирическом беспорядке (по этой «беспорядочности» могут составить конкуренцию соломе Гермионы), иногда собирает их широким ободком или в конский хвост.
Роста девушка чуть выше среднего – около 170 – она не такая вытянутая и нескладная, как её многочисленные братья. Фигура у девушки просто замечательная – не слишком пышная, но и не слишком тощая, скорее чуть более спортивная, чем женственная. Цели придерживаться каких-либо диет Джинни никогда не ставила – постоянные тренировки в команде по квиддичу сжигали все лишние калории. По поводу одежды Джинни никогда особенно не переживала – выбирать не приходилось из-за финансового положения семьи. Предпочитает мальчиковую одежду(сказывается наличие братьев и увлечения) – кеды, джинсы, футболки и всё в таком духе. Платья она одевала всего один раз в жизни – на Святочный бал.
[6] Характер.
( расписываем детально, самый важный пункт – минимум 10 предложений)

Джинни – не просто седьмой ребёнок в семье, но и единственная и долгожданная девочка. Мать любила её очень сильно, так же, как и остальных своих детей, но времени уделяла всё же больше – ведь дочь нужно воспитывать иначе, нежели сыновей. Больше всего Джинни дорожит своей семьёй, но иногда ей неприятно считать себя одной из «кучи рыжих тараканов» и где-то в глубине души стремится к независимости… её порой раздражает и то, что она самая младшая, нередко братья называют её «малышкой», «кнопкой» и так далее, что очень бесит девушку. Выросшая в обществе братьев, Джинни имеет одинаковые с ними интересы, одно из которых квиддич. Квиддич – важная составляющая мира Джи, повлиявшая на её характер – на него уходит большая часть свободного времени и сил. Джинни является ярой болельщицей смешанной команды «Пушки Педдл» и женской «Холихордские Гарпии», Гвеног Джонс(ловец и капитан команды) является настоящим кумиром Джинни. Ещё одно увлечение – музыка, к слову, достаточно тяжелая – «The Weird Sisters», ряд магловских панк-рок и поп-панк групп. Но при всём этом она всё же остаётся девушкой – чувствительной и ранимой, пускай и предпочитает этого не показывать. Подтверждение сему – её черезмерная заинтересованность любовными зельями в магазинчике близнецов и реакция на рассказ матери о том, как она сама пробовала варить такие зелья в школьные годы, а также достаточное число романов (Дин Томас, Майкл Корнер).
Когда Джинни села на деревянную табуретку и старая Распределительная Шляпа коснулась её головы, нет, она выкрикнула «Гриффиндор» далеко не сразу, но вовсе не из-за того, что сильно сомневалась – Джи пришлось выслушать длиннющую нотацию на тему «расплодилось тут этих Уизли»… но итог неизменен – Гриффиндор. Как и все члены её семьи, она учится на этом славном факультете и обладает всеми соответствующими качествами – гордость, преданность, смелость…
До четвёртой книги, Джинни представляется читателю, как «примерная девочка», слишком скромная и застенчивая, не обладающая достаточной силой воли, не делящаяся ни с кем своими переживаниями и мыслями. Особенно это обострялось в присутствии Гарри – постоянное краснение, смущение и неспособность связать и двух слов.
За лето между третьим и четвёртым курсами Джинни круто изменилась, но только ли за лето? Что на неё так повлияло неизвестно, но факт остаётся фактом – она предстаёт в совершенно новом свете. Характер Джи определённо резко пошел в гору – она – единственная, кто даёт отпор гневным возгласам Гарри (даже Гермиона не в силах – то губы дрожат, то ещё что-то), но Джи невозмутима и напориста, как никогда. Она больше не «серая мышка», не «одна из», а яркая личность, имеющая собственное мнение и готовая его отстаивать. Джинни начинает проявлять активность в школьной жизни, на занятиях Отряда Дамблдора, становится лидером среди своих однокурсниц. Она больше не ждёт, пока Гарри наконец её заметит, а поступает умнее, решив пробудить в нём ревность. И это безотказно срабатывает – реакция Поттера на её поцелуи в коридоре с Дином Томасом вполне предсказуема, зелье «Феликс» для него приобретает запах Джинни(запах Норы и «что-то цветочное»), таким образом к середине четвёртого(для неё) курса он уже влюблён, хотя, возможно, сам пока в этом себе не признаётся. Джинни по-настоящему ценит дружбу – её лучшими друзьями становятся Гермиона Грейнджер(девушки даже делятся друг с другом самыми сокровенными тайнами), девочка со странностями – Полумна Лавгуд и неуклюжий Невилл Долгопупс. Наибольшее раздражение у Джинни всегда вызывала Флер ДеЛакур, невеста одного из старших братьев - Билла, Джи даже прозвала её «флегмой» и пыталась свести брата с Нимфадорой Тонкс. Но тот факт, что Флер не отреклась от Билла даже после того, как тот стал полу-оборотнем, заставил Джинни изменить своё мнение.
Хотелось бы ещё отметить незаурядный талант Джинни к большинству предметов, огромный магический потенциал. Она великолепно использует заклинания, изученные на занятиях ОД, заклинания, наносящие вред, порчу и сглаз. Особенно талантлива в зельеварении. Гораций Слизнорт, заметив то, как блестяще она применила канареечный сглаз, пригласил её в свой «Клуб Слизней», не смотря на то, что она не имела именитых или особенно талантливых родственников – он бул уверен, что она способна самостоятельно достигнуть определённых высот. Однако, сама Джинни так явно не считала и на уроках частенько ленилась и отлынивала от домашних заданий. Ещё известен случай, когда Майкл Корнер (экс), о котором Джинни отзывалась, как о неудачнике, и во время одного из разговоров с ним произошел довольно странный инцидент -  « Точно непонятно, но, кажется, он ударил сам себя клюшкой и потерял сознание.» - это явно не обошлось без усилий Джинни. Ещё довольно занимательна её реакция на дементора в поезде – «Сжавшаяся в уголке Джинни выглядела практически так же плохо, как Гарри себя чувствовал. <…> Джинни, правда, тряслась как сумасшедшая...»
[7] Биография
( Родителя, рождение, детство, Хогвартс – минимум 20 предложений)
Джинни – родилась и выросла в самой рыжей магической семье, которую только можно найти, а именно – Уизли, кроме того, семье древней, чистокровной(за единственным исключением) и многодетной… Разумеется, при словах «древней» и «чистокровной» у вас полезли глаза на лоб – ведь обычные аристократы ненавидят Уизли всей душой… главным образом – из-за того, что они «осквернители рода» и «маглолюбцы», но эта тенденция у Уизли пошла далеко Артура, отца Джи… пра-прабабушка Джи – Люкреция Блэк вышла за чистокровного Игнатиуса Прюэтта(девичья фамилия Молли), а другая прабабушка -  Цедрелла Блэк –вышла замуж за рыжего гриффиндорца полукровку Септимуса Уизли, после чего имя последней из женщин было выжжено с семейного дерева гостиной и этот позорный брак был навсегда стёрт из памяти рода, таким образом Джинни приходится семиюродной внучкой Сириуса Блэка, Нарциссы Малфой и Беллатрисы Лестрейндж, но они конечно же предпочитают об этом не вспоминать.
Отец – Артур Уизли – учился в Хогвартсе на факультете Гриффиндор, был хорошим знакомым Поттеров, состоял в Ордене Феникса и принимал участие в Первой войне с Тёмным Лордом. Мать Джиневры – Молли Уизли(Прюэтт) училась так же на Гриффиндоре, как и её братья Фабиан и Гидеон, которые погибли во время войны, как и родители Молли… после - вступила в ОФ, но повоевать ей так и не удалось, несмотря на все амбиции. Едва окончив школу она вышла замуж за Артура и начала ежёгодно производить на свет по милому рыженькому дитяте… первым мир узрел Билл, чему родители были несказанно рады, затем – Чарли, Перси… к тому моменту, как родились близнецы, это уже начало надоедать супругам, но они не сдавались – уж очень хотелось Молли иметь дочку… следующая попытка тоже не увенчалась успехом – Рон, как ни странно, оказался мальчиком… и вот, 11 августа 1982 года свершилось чудо – на свет появилась ни кто иная, как Джиневра Молли Уизли! Надо ли говорить, что она была самым любимым ребёнком?... Джинни правда совсем не баловали – финансы Уизли постоянно пели романсы… В общем, детство девочки прошло в любви и согласии, словом, счастливо, но бедно. Нет, ооочень бедно, ибо отец всегда работал в Министерстве в Отделе Контроля Использования Изобретений Маглов и их применения к маглам – отдел, мягко говоря не самый популярный и значимый, но зато приносящий Артуру, единственному кормильцу семьи, нескончаемую радость.  Разве что одежда у Джинни не была ношеной, в отличие от братьев. Проживает многочисленное семейство в Норе, доме, полностью оправдывающем своё название – он напоминает скорее свинарник, к которому постепенно пристраивали комнаты и он вырос аж на 4 этажа… но и этого было недостаточно для того, чтобы вырастить столь многочисленное потомство, так и норовившее всё сломать, сжечь и взорвать… Жить имея шестерых братьев, всегда было довольно сложно для Джи, но она научилась терпеть их подколы. Каждый год своей сознательной жизни Джинни отправлялась на вокзал Кингс-кросс, чтобы проводить в школу многочисленных братьев – поэтому она задолго до одиннадцатилетия знала о том, что настанет тот день, когда эти проводы наступят в её честь. Здесь следует сказать о том, какое впечатление на Джинни произвела первая встреча с НИМ – со смыслом всей её дальнейшей жизни – тем самым мальчиком-который-уже-всех-задолбал-выживать. Она тогда вместе с родителями провожала на первый курс Рона – самого её любимого и наименее старшего брата. Нескладный темноволосый мальчишка сказу очаровал девочку и она порывалась даже зайти в его купе, чтобы убедиться, что он и есть всенародный герой – предмет долгих россказней мамаши детям у камина… О Поттере она не умолкала всё лето и когда он приехал к ним погостить, была готова провалиться от стыда. Ну и наконец, она получила долгожданное письмо, пришедшее 11 августа на свой 11-ый день рождения.
По такому случаю семейство Уизли, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер отправились в Косой переулок за покупками, но визит в магазинчик книг «Флориш и Блотт’с» стал для Джинни роковым, определившим, возможно, всю её дальнейшую жизнь. Когда ей покупали книги, Люциус Малфой подложил девочке дневник Тома Реддла, который являлся крестражем его хозяина. Дневник стал другом Джинни, которому она доверяла свои тайны. Узнав о том, что девочка влюблена в Гарри Поттера, Том решил использовать её в качестве орудия в борьбе с Гарри. Поработив разум Джинни, Реддл ее руками выпустил из тайной комнаты василиска, который нападал на полукровок. "Я становился все более мощным, властным, сильным, гораздо сильнее, чем маленькая мисс Уизли. Я окреп настолько, что смог передать ей часть моих собственных тайн, я начал мало-помалу переливать свою душу в нее... " – говорит Реддл… и вправду, дневник сотворил с некогда весёлой и улыбающейся девочкой нечто страшное, к тому же, она не помнила решительно ничего из того, что с ней происходило во время воздействия дневника… освободил Джинни от этого ужасного влияния наш золотой мальчик Гарри Поттер, что усилило её чувство к нему.
На втором курсе ничего примечательного не происходило – всё шло своим чередом, один день сменялся другим, неделя – следующей неделей… Третий курс был ознаменован Турниром Трёх Волшебников и Святочным балом, на который Джи пришлось отправиться с Невиллом Долгопупсом – ведь другого способа попасть на бал не представлялось из-за её возраста, и потому, когда её пригласил Гарри, она была вынуждена отказаться. Лето прошло совершенно незаметно, но за это время Джинни сильно изменилась… на четвёртом курсе вступила в Отряд Дамблдора и участвовала в вылазке в Министерство Маги, стала играть в гриффиндорской команде по квиддичу на позиции ловца, так как Гарри Поттер был отстранён от этого занятия Долорес Амбридж. На пятом году обучения продолжила заниматься квиддичем, но уже на позиции охотника и запасного ловца, также продолжала активно участвовать в деятельности Отряда Дамблдора… Ещё на всё том же пятом курсе случается то, чего она всегда желала – сердце Поттера безраздельно принадлежит ей. Молодые люди начали встречаться, преодолев все преграды, главной из которых была персона Рональда Уизли. Гарри и Джинни любили друг друга, они были счастливы, но не долго – на похоронах Дамблдора Гарри порвал отношения с ней, опасаясь, что встречаясь с ним она станет живой приманкой. Джи очень тяжело переносила это известие, она решительно не понимала, что могло сподвигнуть Поттера на этот шаг.
[8] Имеется:
( Артефакты, ВП, метла, животное)
Волшебная палочка: одиннадцать с половиной дюймов, тис, волос из хвоста единорога. (Отлично подходит для атакующих заклинаний, в то время как защитные чары, приходиться накладывать по несколько раз, так как они редко удаются девушке с первого раза.)
Метла: близнецы разбогатев подарили сестрёнке новенькую Молнию)
Животное: Пушистик Арнольд
Волшебный галеон, служивший раньше для связи АД. Сейчас валяется где-то в чемодане...
[9] Ваш Боггарт
Пустая "Нора"
[10] Ваш Патронус
Кобылица
[11] Отношение к Темному Лорду, Гарри Поттеру, ОФ и ПС.
Тёмный лорд-враг; Гарри Поттер-любимый; Против ПС; За ОФ
[12] Связь с вами
( по желанию)
ICQ: 404903710; E-mail: lera-kate@mail.ru