Гарри Поттер - Начало конца. Каталог сайтов Всего.RU Каталог Интернет ресурсов. Казахстанский интернет. Гарри Поттер - Начало конца.

Добро Пожаловать

RPG - Harry Potter


Произошло
Игра пока не началась, идет набор игроков, нужны все!


В игре:
Мы пока не начали, идет набор игроков! Прошу всех принятых игроков рекламировать ролевую!


Ваши покорные слуги:
Создатель ролевой- Michel Forest
Главный модератор-
Модераторы, аватармейкеры:


Добро пожаловать на ролевую! Регистрируйтесь, оставляйте анкету и спешите во флуд!
Игра пока не началась
Дорогие гости, форум вам полностью не виден!


Что-то ищете?
Сюжет
список персонажей
Шаблон Анкеты
Заклинания
Наша реклама
Ваша реклама Сова - 1111

Гарри Поттер - Начало конца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Более подробное описание 2 квеста: Группа учеников ( Гриффиндор, Равенкло и Хаффлпафф ( 3-5человек)), принадлежащих Армии Дамблдора, забредает в Лютный переулок. Перед ними предстает огромный книжный магазин, со странным название - Кладовая тайн.  Любопытные маги заходят в магазин, который оказывается пуст, в бесконечном количестве книг, один из учеников находит старую, потертую летопись, часть текста в которой стерта. Летопись гласит - Салазар Слизерин в далекие времена, захотел стать бессмертным, расколов свою душу на несколько частей. Тогда, боясь,что основатель Слизерина будет творить страшные вещи, Годрик Гриффиндор, с помощью Равены Равенкло создали артефакт, который способен найти крестражи, для этого нужен, хотя бы один найденный... Никто не знает как он выглядит и как его использовать, известно, что его спрятали в Хогвартсе, именно на случай возникновения мага подобного Салаару Слизерину.
Но нетолько любопытные участники Армии интересуются старинными лавками книг, проследавшие за ними ЮПС  (2-3 человека) так же узнают о странном артефакте...

0

2

А можно мне учавствовать в квесте?

0